12.01.17 22:14 Тётушка Зима в гостях МОГДБ
В первые дни нового года все отмечают много различных праздников: Новый Год, Сочельник, Рождество, Крещение… А что мы о них знаем? Это и решила выяснить тётушка Зима, которая пришла в гости к ребятам в МОГДБ 11 января 2017 года.

Это был очень торжественный день! Добрым словом открыл праздник отец Роман. Учащиеся начальных классов 14-ой школы мкр. Мамонтовка с интересом слушали его. Детям важно научиться слушать старших, будь то учитель, духовный наставник или ведущий мероприятия в библиотеке. Сегодня многие из наших юных читателей узнали для себя что-то новое, это приятно! Важно не забывать свою историю, чтить традиции, быть грамотным и в образовательном, и в духовном плане!

Праздник Рождества Христова дарит людям удивительное ощущение чуда! Этим ощущением можно и нужно делиться. На нашем торжестве была очень тёплая атмосфера, потому что перед мальчиками и девочками выступали их сверстники и посвящали всех в тайны и легенды Рождества!

Удивительное сочетание музыки, танцев и голосов произвели на всех зрителей изумительное впечатление! Дети и взрослые с восторгом приняли балетные номера в исполнении танцевального коллектива «ВЕК» (под руководством Владимировой Екатерины Краснославовны), радостно аплодировали гитаристу Максиму Попову из акуловской музыкальной школы № 101 (который сыграл произведения: «Элькасес» и «Мой костёр»), внимательно слушали колядки, которые восхитительно спели воспитанники Воскресной школы!

Нам очень приятно, что именно в нашей библиотеке собираются такие разные, но такие интересные жители города Пушкино. Каждому из нас есть чем поделиться! А вместе мы большая творческая дружная семья! Присоединяйтесь к нам, мы всегда Вам рады!