28.03.17 22:26 Научно-практическая конференция "Интерактивные технологии в здоровьесберегающих программах для молодежи"
Отдел международного сотрудничества МОГДБ явился соорганизатором научно-практической конференции "Интерактивные технологии в здоровьесберегающих программах для молодежи". Мероприятии состоялось 24 марта на площадке Федеральном Институте Развития Образования г. Москва. На пленарном заседании прозвучал доклад проф. Григорьевой "Интерактивные подходы к использованию здоровьесберегающих технологий в деятельности учреждений социально-культурной сферы", а также прошли мастер-классы к.иск. Московской Н.В "Неформальное образование подростков (из опыта проведения областного проекта «Формула личности» в колледжах и школах Московской области)", к.и.н. Максимовой Л.Н. "Роль интерактивных игр в социализации и формировании личности подростков (из опыта работы МОГДБ в проведении игры «Только так!» в учебных заведениях и учреждениях культуры)" и специалистов отдела Фровой А.В., Савидова С.В, Рыжиковой Е.А. "Антитабачная профилактическая игра "Только так!". В мероприятии участвовали библиотекари из 15 районов Подмосковья и другие заинтересованные лица: педагоги, работники сферы дополнительного образования и сферы культуры.