05.04.17 05:37 День международной детской книги в МОГДБ
3 апреля МОГДБ пригласила своих читателей на читательскую мини-конференцию "Моя любимая книга", посвященную Международному дню детской книги. Учащиеся 5-х классов приготовили интересные и познавательные презентации о своих любимых книгах, и получился яркий, насыщенный эмоциями и очень доверительный час обмена мнениями. Прозвучали отзывы и рассказы о Гарри Поттере, котах-воителях, о 12-летней девочке Мэгги и её отце из произведений Корнелии Функе, а также об исторических личностях, которые нравятся ребятам. Мини-конференция или Час отзывов в библиотеке - отличный способ узнать предпочтения читателей!

20/10/12 Китаева Инна Игоревна

От имени участников - команды "Комета" - и их родителей хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам литературных турниров.
Прошлой осенью настольной книгой в каждой семье была сказка К. Коллоди. В этом году все с наслаждением читают В. Гауфа!
СПАСИБО! http://bibl-mobl.ru/tsbnews/plugi ns/smiles/img/rose.gif