14.04.17 00:50 Открытие выставки "Образы Федора Михайловича Достоевского в творчестве Ильи Глазунова" в г. Истре
7 апреля 2017 года в Истринской центральной районной библиотеке им. А.П. Чехова МУК "Истринская ЦБС" состоялось открытие выставки "Образы Федора Михайловича Достоевского в творчестве Ильи Глазунова" в рамках совместного проекта Московской областной государственной детской библиотеки и Галереи Ильи Глазунова " Творчество Ильи Глазунова -детям и юношеству Подмосковья". С торжественной речью выступили руководитель отдела международного сотрудничества и проектной деятельности МОГДБ Максимова Людмила Николаевна, представители Галереи Ильи Глазунова, библиотеки, литературных объединений города. На открытии присутствовали молодежь и взрослые жители города. Завершилось мероприятие экскурсией по экспозиции выставки.